Где купить деревянные игрушки

Деревянные игрушки – это особая категория, они радуют глаз, приятны на ощупь. Взяв в руки такую игрушку, понимаешь, что это нечто большее, чем очередная вещица, о которой малыш забудет очень быстро. Дерево – экологически чистый материал, а это значит, что игра не нанесет вреда здоровью ребенка. Но некоторые игрушки покрывают краской, в качестве которой приходится сомневаться. Поэтому возникает вопрос – где купить деревянные игрушки, которые были бы полностью безопасны? Наша компания занимается изготовлением игрушек из дерева, а потому дает гарантию их качества.

Почему именно у нас?

Приобретая игрушки у нас, вы можете рассчитывать, что они будут изготовлены из экологически чистого дерева, без примеси химических и вредных веществ. Другие преимущества:

  1. Широкий ассортимент товаров, который всегда есть в наличии.
  2. Доставка в течение 5-7 дней.
  3. Бесплатная доставка. Вы оплачиваете только услуги транспортной компании.
  4. Изготовление изделий на заказ.

Бракованные изделия – это скорее исключение, которое появляется очень редко. Но даже в случае брака мы делаем замену. Поэтому вы можете быть уверены, что получите желаемый продукт.

Ассортимент

Родители, желающие подарить своему ребенку праздник – игрушку, которая наверняка станет его любимой, задаются вопросом, где можно купить кукольный домик из дерева. О такой игрушке он будет вспоминать даже когда вырастет, ведь подобные изделия не оставляют равнодушными даже взрослых людей. У нас представлен большой выбор домиков для кукол разной высоты – от 8 до 40 сантиметров. Отдельно можно приобрести мебель, которая поразит вас своим исполнением. Представлены разные наборы для зала, спальни, кухни, детской комнаты. Вся мебель напоминает настоящую, и даже мелкие детали хорошо проработаны. Это говорит о высоком качестве изделий.

В нашем каталоге представлен большой ассортимент игрушек, товаров для творчества и декора. Для своего ребенка вы можете приобрести игрушки на подставке или дощечки для разукрашивания. Причем раскраски представлены как в виде дощечек с рисунком, так и в виде отдельных фигурок, которыми малыш сможет играть. Для обучения ребенка можно выбрать фигурки – цифры, звери или овощи. Такие игрушки не только развивают, но смогут служить как память о прекрасных днях детства. Они станут особенно дороги вашему крохе – ведь он вложил и свои силы в создание этой игрушки!

Топперы, чайные домики, метрики, и даже автомобильные брелки будут полезны и взрослым людям. Метрики с именем и датой рождения малыша – хорошая память, они украсят детскую комнату и станут теплым напоминанием о рождении и первых днях жизни вашего крохи. В каталоге представлено много метрик, но это изделие можно изготовить по индивидуальному заказу.

Не стоит переживать, где купить качественную деревянную игрушку. Посмотрите на ассортимент, и вы убедитесь, что наши изделия достойны стать любимыми спутниками игры для ваших детей! Экологически чистый материал на основе березовой фанеры, отсутствие химических красителей делают эти игрушки безопасными, а внимание к мельчайшим деталям и искусное изготовление – красивыми и привлекательными для детей и их родителей.